人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
简书浏览历史怎么清除?
2026-04-22 05:16:05
1、
打开简书APP,点击首页下方的“我的”。
2、
单击“浏览历史”选项。
3、
点击右上角的“全部清空”。
4、
弹出窗口,点击确定即可。
相关推荐
简书如何查看我的浏览历史
阅读量:89
简书怎么清空浏览历史
阅读量:69
简书怎样清空浏览历史
阅读量:131
简书APP怎么一键清空浏览历史?
阅读量:154
简书如何清空我的浏览历史
阅读量:57
猜你喜欢
lost是什么意思
350分理科能上什么好大学
care是什么意思
silly是什么意思
苹果12和12pro有什么区别
献血证有什么用
cap是什么意思
气溶胶传播是什么意思
甲醛是什么
确权是什么意思
猜你喜欢
rear是什么意思
签证和护照有什么区别
窃窃私语是什么意思
偏执是什么意思
durex什么意思
什么是智齿
墨迹是什么意思
到底的近义词是什么
2月9日是什么星座
逆商是什么意思