人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
简书如何清空我的浏览历史
2026-04-22 05:24:00
1、
第一步:
打开手机简书的首页,点击【浏览历史】选项。
2、
第二步:
选择【全部清空】。
3、
第三步:
点击【删除】选项。
4、
第四步:
系统弹出【已清空】的提示,即可清空我的浏览历史。
相关推荐
简书如何查看我的浏览历史
阅读量:35
简书怎么清空浏览历史
阅读量:90
简书app如何清空浏览历史记录
阅读量:129
简书软件如何查看我的简书钻余额
阅读量:77
在哪里可以清空简书的浏览历史记录?
阅读量:133
猜你喜欢
谪怎么读
家里有老鼠怎么办
打印机色带怎么换
绿豆糕怎么做
朋友欠钱不还怎么办
心肌酶高是怎么回事
毛血旺怎么做
胃口不好怎么调理
病假怎么扣工资
怎么理财收益最大
猜你喜欢
英语听力怎么提高
刘怎么组词
怎么算安全期
围巾怎么收尾
童谣怎么写
人死后会怎么样
大便粘马桶怎么回事
floor怎么读
密码箱打不开怎么办
莅临怎么读