人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
链家APP如何开启租房搜索订阅通知?
2026-04-22 10:39:34
1、点击设置图标
进入链家APP,选择右上方的设置图标
2、点击推送消息
选择推送消息的选项进入
3、选择租房搜索订阅
打开租房搜索订阅后方的开关即可
相关推荐
链家APP如何开启“业主动态”通知
阅读量:165
链家APP怎样开启租房小区动态通知?
阅读量:150
链家APP怎么推送租房小区动态
阅读量:63
链家APP如何开启小区新上租房消息推送
阅读量:159
链家APP如何开启聊天消息通知?
阅读量:153
猜你喜欢
感冒发烧
经常感冒怎么办
感冒可以吃什么水果
景德镇陶瓷博物馆
感冒可以吃鸡蛋吗
难以置信的近义词
牙齿出血怎么回事
胸部小怎么办
怎么练打字速度
消防常识
猜你喜欢
太平保险公司怎么样
fancl怎么读
鱼怎么切片
房产证丢了怎么补办
头顶头发稀少怎么办
保存的近义词
怎么哭出来
成长记录册怎么写
怀孕上火怎么办
淘宝怎么开店教程