人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
链家APP怎么推送租房小区动态
2026-04-27 03:50:44
1、打开链家APP点击右下角我的。见下图
2、点击右上角的齿轮符号。见下图
3、点击推送设置。见下图
4、点开租房小区动态按钮。见下图
相关推荐
链家APP如何开启小区新上租房消息推送
阅读量:88
如何利用链家APP对小区进行评价?
阅读量:175
链家APP如何开启“业主动态”通知
阅读量:47
链家APP怎么推送小区新上二手房消息
阅读量:47
链家APP怎么推送业主动态消息
阅读量:196
猜你喜欢
三班倒是什么意思
撒狗粮是什么意思
女生第一次是什么感觉
750是什么金
晨字五行属什么
什么东西越洗越脏
lf是什么意思
庆余年2什么时候上映
七月七是什么节日
菲林是什么意思
猜你喜欢
code是什么意思
you jump i jump是什么意思
释怀什么意思
发出商品属于什么科目
山药不能和什么一起吃
豁达是什么意思
趴着睡觉有什么坏处
name是什么意思
亚麻带日语什么意思
抖s是什么意思