人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝怎么设置只让关注的人发私信
2026-04-23 18:31:47
1、打开荔枝,在我的选项下点击设置。
2、在设置界面,点击消息设置。
3、在消息设置界面,点击谁可以给我发私信。
4、进入谁可以给我发私信界面,点击我关注的人。
相关推荐
荔枝怎么设置仅我关注的人方可向我发私信
阅读量:147
qq音乐怎么设置只让我关注的人发私信
阅读量:147
荔枝FM如何设置仅我关注的人可发私信
阅读量:116
荔枝怎么设置仅我关注的人可以给我私信
阅读量:33
荔枝FM怎么设置关注的人可发私信?
阅读量:162
猜你喜欢
如何紧致皮肤
如何与人相处
花怎么画图片
飒是什么意思
如何实现共同富裕
怎么用电脑看电视直播
误删的文件怎么恢复
孕妇长痘痘怎么办
如何清除手机内存垃圾
脸上粉刺怎么去除
猜你喜欢
假如生活欺骗了
如何去眼纹
如何治打呼噜
外语程度怎么填
我所理解的生活
婴儿不吃饭怎么办
欧树怎么样
gap是什么意思
生活广角
erp系统是什么意思啊