人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝怎么设置仅我关注的人方可向我发私信
2026-04-24 02:56:36
1、打开荔枝“我的”页面,点击“设置”小齿轮图标。
2、点击“消息设置”。
3、点击“谁可以给我发私信”。
4、点击勾选“我关注的人”即可限定仅我关注的人才可给我发私信。
相关推荐
荔枝怎么设置我关注的人可以给我发私信
阅读量:138
荔枝FM如何设置仅我关注的人可发私信
阅读量:76
半次元怎么设置仅我关注的人可私信?
阅读量:190
如何设置荔枝FM的私信门槛
阅读量:114
荔枝怎么设置仅我关注的人可以给我发私信
阅读量:164
猜你喜欢
右脸长痘痘是什么原因
4p什么意思
南宁有什么好玩的地方
91年是什么命
什么水果含维生素c
淘宝什么东西最好卖
维生素k4
wps功能是什么
种养殖项目
遇人不淑什么意思
猜你喜欢
甲苯是什么
副研究员是什么职称
内能与什么有关
什么是四害
务必什么意思
jaguar是什么车
水瓶座与什么星座最配
treatment是什么意思
心照不宣什么意思
草泥马是什么