人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何切换标准模式?
2026-04-23 17:12:13
1、第一步
我们选择右下角【我的】点击进入;
2、第二步
在【我的】页面,点击右上角【图标】】进入;
3、第三步
选择【模式切换】点击进入;
4、第四步
选择箭头指示的【标准模式】切换即可。
相关推荐
京东长辈和标准模式如何互相切换
阅读量:162
怎么切换京东APP回标准模式
阅读量:86
京东如何切换老年模式?
阅读量:113
手机京东如何切换模式
阅读量:134
京东如何切换长辈模式
阅读量:36
猜你喜欢
什么是投资回报率
一碧千里是什么意思
身体湿气重什么症状
二维码有什么用
古色古香的意思
冉冉升起的意思
新陈代谢的意思
室内适合养什么花草
乔迁新居的祝福语
terminal是什么意思
猜你喜欢
羊驼是什么意思
境界的意思
归属的意思
夜未央是什么意思
干咳是什么意思
老婆生日祝福语
结婚纪念日祝福语
sink是什么意思
风情万种是什么意思
月经是什么意思