人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何切换长辈模式
2026-04-24 12:18:33
1、首先打开手机上的京东APP,在京东我的页面里点击设置。
2、然后在京东账户设置页面里,点击长辈版。
3、最后在弹出来的内容里,再点击切换到长辈版本。
相关推荐
京东长辈版如何切换
阅读量:133
京东特价版如何切换长辈模式
阅读量:179
京东长辈模式怎么切换
阅读量:40
京东app长辈模式在哪里切换
阅读量:175
京东如何切换长辈模式
阅读量:193
猜你喜欢
并线辅助是什么意思
友谊是什么
4月12日是什么星座
咚咚锵我的天灵灵是什么歌
86年属什么
什么的声音
5月19日为中国什么日
通信行程卡是什么
世界上最长的单词是什么
做梦拉屎是什么意思
猜你喜欢
怀孕初期有什么症状
多梦是什么原因
surprise是什么意思
polo是什么意思
如懿传为什么下架
学时是什么意思
每股收益是什么意思
after是什么意思
颢是什么意思
350分理科能上什么好大学