人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞书怎么启用视频会议语言传译
2026-04-26 03:50:45
1、打开飞书首页,点开左上角
头像
2、在弹出页面下方点开
系统设置
3、然后打开页面里的
视频会议
4、在页面找到
启用语言传译
5、然后将启用语言传译开启即可
相关推荐
如何用AquaDataStudio连接虚拟机的MySQL数据库
阅读量:86
webdriver [WinError 2] 系统找不到指定的文件
阅读量:31
Echarts怎么设置y轴最大值最小值
阅读量:56
pycharm怎么在底部位置显示日志窗口切换
阅读量:37
携程旅行中怎么添加行程
阅读量:195
猜你喜欢
开个什么店好
多吃什么可以美白
至死不渝是什么意思
朴实无华的意思
fridge是什么意思
tragedy什么意思
水泄不通的意思
不以规矩不成方圆意思
隐蔽的意思
被挡访客是什么意思
猜你喜欢
奢望的意思
工商企业管理学什么
什么时候圣诞节
瑞的意思
是不是我们不长大你们就不会变老是什么歌
ct是什么意思
构思的意思
mad是什么意思
日用百货包括什么
容光焕发的意思