人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone xr电池百分比怎么设置
2026-04-23 23:21:36
1、由于刘海屏的缘故,原本进入设置再在电池选项里调的方法已经失效。
2、首先,我们先触碰到屏幕的右上角。
3、然后,紧接着再向下拉。
4、这时看到右上角,电池旁边已经显示出电池的百分比了。
相关推荐
苹果xr电量百分比怎么设置
阅读量:180
iphonexr电量显示百分比如何设置
阅读量:109
苹果xr如何显示电量百分比
阅读量:115
iphonexr电池百分比怎么设置
阅读量:126
苹果xr如何设置才能显示电量百分比
阅读量:80
猜你喜欢
水沸腾的特点
重庆科技学院怎么样
怎么去毛孔
巴厘岛旅游
膝盖软骨磨损怎么办
电脑蓝牙怎么连接手机
峨眉山旅游攻略
大螃蟹怎么做好吃
大发明家怎么玩
感冒了可以喂奶吗
猜你喜欢
古时候怎么避孕
合肥市经贸旅游学校
梅州旅游景点
加里曼丹沉香的特点
东澳岛旅游攻略
孕妇可以吃什么
力士洗发水怎么样
怎么能祛斑
怎么拒收垃圾短信
澳大利亚旅游攻略