人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎么开启拨号按键音?
2026-05-19 12:11:07
1、打开手机,点击桌面上的设置
2、进入之后,点击声音与振动
3、进入之后,点击拨号按键音后边的按钮
4、之后,显示呈打开状态就可以了。
相关推荐
华为手机电量显示百分比怎么设置
阅读量:141
OPPO手机如何设置开启息屏时钟?
阅读量:154
如何关闭vivox70pro手机的后台程序呢?
阅读量:162
vivo手机怎么关闭手机的来电闪光灯功能?
阅读量:131
OPPOfind x3手机如何设置5G网络模式?
阅读量:152
猜你喜欢
冷雨扑向我点点纷飞是什么歌
什么是事业单位
eyes是什么意思
七月十四是什么节
什么是抗生素
什么的歌声
9月30日是什么星座
颈椎病挂什么科
94年属什么的
猹是什么动物
猜你喜欢
利润分配属于什么科目
五十知天命是什么意思
虾和什么不能一起吃
待机是什么意思
菊粉是什么
花胶是什么东西
白头发越来越多是什么原因
1997年属什么
下巴长痘是什么原因
奥运五环代表什么