人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos9怎么关闭安全键盘
2026-04-22 07:41:44
1、在Vivo手机桌面上,点击设置图标进入。
2、进入设置列表菜单,点击系统管理进入。
3、在系统管理界面,点击输入法进入。
4、进入输入法界面,将安全输入开关关闭即可。
相关推荐
vivos9设置语音唤醒的步骤?
阅读量:145
vivos15pro如何更换系统语言
阅读量:58
苹果手机有拍一拍功能吗
阅读量:28
总结喝酒的十大好处
阅读量:44
OPPO R9S怎么设置指纹解锁
阅读量:119
猜你喜欢
炒腰花的家常做法
千纸鹤怎么折
长茄子的做法大全
干锅鸭头的做法
咕噜肉的做法
微信视频号怎么关闭
瑟怎么读
剁椒酱的做法
电动牙刷怎么用
灰指甲是怎么引起的
猜你喜欢
为的笔顺怎么写
长豆角的做法大全
鸽子的做法
糙米饭的做法
跳棋怎么玩
牛肚的做法
油条的做法和配方
苹果手机怎么截长图
猪皮冻的做法
脖子上长了小肉粒怎么回事