人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos15pro如何更换系统语言
2026-04-22 01:53:00
1、打开设置页面,点击系统管理菜单;
2、接着点击语言选项;
3、最后,如下图所示,选择您需要的语言即可。
相关推荐
中医学职业认知怎么写
阅读量:77
华为p30 pro怎么关闭系统自动更新?
阅读量:34
闽政通app怎么提前挂医院的号?
阅读量:28
游戏如何全屏
阅读量:144
妄想山海怎么给家园拍照?
阅读量:38
猜你喜欢
韩国冷面的做法
夫妻肺片的做法
canada怎么读
vivo手机怎么样
骨质增生怎么治疗呀
猪蹄怎么炖好吃
为什么月经会推迟
蔬菜粥的做法大全
黄油蛋糕的做法
微信聊天记录怎么恢复
猜你喜欢
鹅蛋怎么吃
自制美食小吃简单做法
我的世界黑曜石怎么做
炒菠菜的做法大全
甲乙丙丁戊己庚辛壬癸怎么读
鲶鱼怎么做好吃
为什么要入党怎么回答
凉皮调料的做法
jpg格式图片怎么弄
香蕉为什么是弯的