人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看锤子手机用的什么处理器?
2026-05-02 13:51:38
1、进入手机桌面,点击设置
2、进入设置,点击关于本机
3、进入关于本机设置,找到处理器即可查看
相关推荐
手机换机怎么转移数据
阅读量:182
Flyme028:魅族手机如何开启接通时震动
阅读量:45
2016让红包飞口令!微博红包口令大全
阅读量:44
一起加油的励志句子
阅读量:78
iphone12怎么验机
阅读量:28
猜你喜欢
内分泌失调怎么调理
芋头扣肉的家常做法
白菜的做法
千层糕的做法视频
糟鱼的做法大全图解
啤酒鸭的做法视频
菠萝古老肉的做法
凤爪的做法
卤肉的做法
芋头的做法
猜你喜欢
螃蟹做法
电饭锅煲仔饭的做法
蔬菜面条的做法
醋泡花生的做法
烩菜的家常做法
python怎么读
鲎怎么读
创维电视怎么投屏
海参小米粥的家常做法
便秘怎么办快速排便