人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
派派app如何在当前房间上麦
2026-04-27 22:53:44
1、打开派派app,点击进入一个房间。
2、点击下图所示的“话筒”图标。
3、在弹出的窗口中点击“确定”就可以了。
相关推荐
派派后台保留声音怎么设置?
阅读量:188
派派怎么修复派派
阅读量:73
派派宝石重铸怎么弄
阅读量:62
派派怎么换联盟
阅读量:93
派派软件中怎么开启背景音效功能
阅读量:173
猜你喜欢
怎么制作头像
外痔疮怎么治
怎么查看电脑内存
怎么投资
iphone怎么下载软件
怎么样容易怀孕
咽喉炎怎么办
雷克萨斯怎么样
康嘉奇奶昔怎么样
帕拉丁怎么样
猜你喜欢
论文结论怎么写
衣服起球怎么办
社保怎么办理
贴膜有气泡怎么办
贫困生申请书怎么写
天猫积分怎么用
入党动机怎么写
联通彩铃怎么设置
手机死机怎么办
门锁怎么拆