人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多语言翻译APP怎么设置语速
2026-04-24 14:49:56
1、打开多语言翻译APP。见下图
2、点击右下角的设置。见下图
3、在设置页面点击语速。见下图
4、然后根据个人需要选择语速。见下图
相关推荐
Premiere怎样调节视频声音?
阅读量:166
PR如何使用亮度键制作转场效果?
阅读量:186
pr2019中如何调整外链花字在视频中的位置
阅读量:186
pr如何创建项目
阅读量:177
Mac arctime怎么导出视频
阅读量:141
猜你喜欢
牛杂怎么做
阿胶糕怎么做
ps怎么安装字体
朵唯手机怎么样
手蜕皮怎么办
雷达图怎么做
怎么修改电脑密码
拼音怎么打
反胃想吐是怎么回事
干豆腐怎么做好吃
猜你喜欢
安全套怎么用
脚上长水泡很痒怎么办
缺铁性贫血怎么补
扁桃体发炎怎么办怎样才能消下去
怎么舍得我难过
舒筋健腰丸效果怎么样
百分点怎么算
黑豆怎么煮容易烂
社保卡怎么查询余额
冰箱结冰怎么回事