人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
来来语音app怎么关闭推送消息
2026-05-03 01:50:22
1、首先打开进入来来语音软件,点击右上角的【设置】按钮进入。
2、在设置界面点击【隐私设置】进入。
3、然后找到【接收推送消息】,点击右边按钮关闭即可。
相关推荐
来来语音怎么编辑个人资料
阅读量:155
来来语音怎么开启接收推送消息功能
阅读量:134
来来语音app如何关闭新消息提醒?
阅读量:44
来来语音怎么退出登录?
阅读量:47
怎么查看来来语音的营业执照
阅读量:75
猜你喜欢
一等功有什么用
黄玫瑰代表什么意思
什么是生辰八字
显卡是什么
宸是什么意思
车辆损失险是什么意思
鲸落是什么意思
可歌可泣什么意思
1998年属什么生肖
极兔速递属于什么快递公司
猜你喜欢
什么是质量
6月18号是什么日子
精辟是什么意思
麻豆传媒是什么
党的思想路线是什么
破屋是什么意思
1月29日是什么星座
爱的魔力转圈圈什么歌
康乃馨送什么人
tbc是什么意思