人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
锦江酒店APP中如何手动新增旅客信息?
2026-05-07 02:40:47
1、进入锦江酒店会员界面,点击【常用信息】按钮
2、进入常用服务界面,点击【手动新增】
3、输入旅客信息,点击右上角的【保存】按钮即可
相关推荐
锦江酒店在线客服如何联系
阅读量:31
锦江酒店APP中怎么清空浏览历史?
阅读量:94
锦江酒店APP中怎么开通Plus会员
阅读量:164
怎么在锦江酒店APP关闭促销信息通知
阅读量:79
怎么在锦江酒店APP进行意见反馈
阅读量:66
猜你喜欢
什么的小溪
五险一金是什么
dhcp是什么意思
宇宙之外是什么
1942年属什么生肖属相
什么是公务员
会签是什么意思
root什么意思
饥不择食是什么意思
什么是灵活就业人员
猜你喜欢
花呗是什么
淘宝降权是什么意思
胃出血有什么症状表现
自然卷适合什么发型
73年属什么生肖
prada是什么牌子
什么是小数
什么的童话
什么意思英文
nlp是什么意思