人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
锦江酒店APP中怎么清空浏览历史?
2026-04-22 15:32:35
1、进入会员界面,点击【浏览】按钮
2、在浏览界面里,点击右上角的【编辑】
3、点击左上角的【全选】,再点击底部的【删除所选】即可
相关推荐
锦江酒店在线客服如何联系
阅读量:24
怎么在锦江酒店APP关闭促销信息通知
阅读量:175
锦江酒店APP怎么联系智能客服
阅读量:109
在锦江酒店软件中怎么新增收货地址
阅读量:42
怎么在锦江酒店APP进行意见反馈
阅读量:40
猜你喜欢
炒鸡块的家常做法
田螺肉的做法
蚂蚁上树的家常做法
地皮菜的做法
虾仁饺子的做法
胃疼怎么办快速止痛
菁怎么读
豆腐圆子的做法
土豆泥的做法大全
我也是用英语怎么说
猜你喜欢
青椒皮蛋的做法
琼怎么读
肉丝面的做法
酱猪蹄的做法
腌辣椒的做法
清炖鸽子汤的做法
卤鸡爪做法
盐水花生的做法
锅巴的做法家常做法
香菇油菜的做法