人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
兼职酱APP如何将消息通知设为仅振动?
2026-04-22 03:06:15
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【消息通知】点击进入;
4、第四步
选择【通知管理】点击进入;
5、第五步
选择【通知铃声】点击进入;
6、第五步
选择【仅振动】就Ok啦。
相关推荐
支付宝2022新春五福纪念卡如何领取
阅读量:167
在windows环境下安装opencart
阅读量:84
电脑光驱图标不见了怎么办
阅读量:185
ToDesk怎么设置开机自启动
阅读量:155
恢复QQ原有消息记录,导入bak文件
阅读量:148
猜你喜欢
流媒体是什么
莅临什么意思
lamp什么意思
honor是什么意思
维生素c泡腾片
退伍证有什么用
康乃馨的养殖方法
学校运动会口号
你在烦恼什么
大大是什么意思
猜你喜欢
佣金是什么意思
运动鞋品牌
刚怀孕要注意什么
戴的部首是什么偏旁
色即是空什么意思
泡菜的腌制方法和配料
sns是什么
维生素b6
买二手房要注意什么
小孩磨牙是什么原因