人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
皮皮搞笑怎么赠送礼物给主播
2026-04-24 00:22:33
1、打开“皮皮搞笑”软件,点击需要送礼物的“直播”
2、继续点击右下角“礼物”图标选项
3、选择礼物,最后点击“赠送”选项,即可完成操作
相关推荐
皮皮搞笑怎么赠送礼物给主播
阅读量:73
皮皮搞笑软件中怎么赠送礼物给主播
阅读量:112
皮皮搞笑怎样找到关于皮皮搞笑
阅读量:125
皮皮搞笑怎么发红包给主播
阅读量:30
皮皮APP里面怎么查看送出的礼物
阅读量:191
猜你喜欢
什么是双修
等待的近义词是什么
什么时候是教师节
光标是什么
加油费计入什么科目
什么是乌木
仿丝棉是什么
什么是车架号
小孩掉头发是什么原因
今天买什么特马
猜你喜欢
monitor是什么意思
白化病是什么遗传
韦编三绝是什么意思
胃下垂有什么症状
刻骨铭心是什么意思
下颚长痘痘是什么原因
生态养殖
opera是什么意思
e-mail是什么
别出心裁是什么意思