人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机壁纸轮播功能怎么设置
2026-04-22 00:58:28
1、在主题壁纸
我的
页面点击
炫酷功能。
2、在炫酷功能页面,点击
壁纸轮播。
3、点击
开启壁纸轮播
,上传图片。
相关推荐
小米手机怎么设置自动更换壁纸时随机更换?
阅读量:188
小米手机怎么设置桌面壁纸轮播
阅读量:98
小米内容中心怎样更改视觉风格
阅读量:91
小米12怎么开启息屏显示
阅读量:111
小米手机锁屏画报怎么开启
阅读量:106
猜你喜欢
珊瑚红是什么颜色
什么是道德
角质层是什么
什么是学区房
家里养什么鱼好
全少一横念什么意思
奚落的近义词是什么
7月8日是什么星座
水光针是什么
什么是飞蚊症
猜你喜欢
有什么花的名字
佐卡伊是什么档次的
五味子有什么作用与功效
世界上什么最大
不知所措什么意思
artist是什么意思
什么解酒最快最有效
老是打嗝是什么原因
421是什么
2012年发生了什么