人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机锁屏画报怎么开启
2026-04-23 17:48:16
1、小米主题壁纸在我的页面上方点击【设置图标】。
2、进入设置页面后找到【锁屏画报】。
3、在页面中,开启画报,自动更新锁屏壁纸。
相关推荐
小米手机怎么设置锁屏画报?
阅读量:195
小米手机怎么开启锁屏画报
阅读量:53
小米手机如何关闭锁定桌面布局
阅读量:145
小米手机怎么打开锁屏画报
阅读量:73
小米手机系统升级的内容怎么查看
阅读量:66
猜你喜欢
白衬衫怎么搭配
古云有螭攻略
承德旅游攻略必玩的景点
健康减肥论坛
欧拉怎么样
口袋妖怪魂银攻略
服装搭配图片
lg电视怎么样
黄山风景区旅游攻略
演讲稿格式怎么写
猜你喜欢
曹操传 攻略
六小龄童简介
胡莱三国攻略
显卡内存不足怎么办
什么减肥药好
qq怎么刷q币
杜聿明简介
怎么快速去黑眼圈
漆黑的魅影5.0攻略
姜姒虐渣攻略