人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
夸克如何设置边缘触发页面手势
2026-04-23 09:25:00
1、进入夸克首页之后,点击菜单按钮。
2、进入菜单页面之后,点击设置。
3、进入设置页面之后,点击通用。
4、进入通用设置页面之后,点击页面手势设置。
5、点击菜单中的边缘触发,设置就完成了。
相关推荐
绯石之心6个职业礼包码如何获得
阅读量:55
Microsoft Edge选择主题下拉菜单怎么打开
阅读量:55
opporeno6pro如何在手机桌面添加日历
阅读量:176
UC浏览器怎么开启视频悬浮窗口
阅读量:148
华为手机设置休眠时间?华为屏幕黑屏时间设置?
阅读量:98
猜你喜欢
怎么查成考成绩
如何选择燃气热水器
如何办理退休手续
生活家巴洛克地板
痔疮很疼怎么办
考勤机怎么导出数据
旧地板如何翻新
泰捷怎么看电视直播
心怎么折叠图解
面瘫如何治疗
猜你喜欢
两只狗的生活意见
微信运动怎么玩
校友会排名是什么意思
华为mate8怎么样
四级成绩什么时候出
如何煎鱼不粘锅
如何端正人生态度
生活委员竞选稿
论文索引号怎么查
大满贯是什么意思