人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医鹿如何打开群聊营销活动通知
2026-05-11 10:46:34
1、进入医鹿我的页面,点击右上角“设置”进入,如图。
2、点击“消息通知管理”进入,如图。
3、把“群聊营销活动”的按钮打开即可设置成功,如图。
相关推荐
医鹿群聊通知电话功能怎么开启?
阅读量:114
医鹿怎么设置接收推送通知
阅读量:109
医鹿如何打开接收推送通知
阅读量:138
医鹿怎么打开接收推送通知
阅读量:172
医鹿如何打开群聊通知短信通知
阅读量:140
猜你喜欢
新浪微博怎么看访客
复合肥怎么用
户口所在地怎么填写
网络电视怎么安装
大便带血怎么回事
泉州闽台缘博物馆
杨丞琳发型
怎么用烤箱做面包
怎么能快速瘦腿
积累的近义词
猜你喜欢
一直干咳怎么办
激烈近义词
南宋官窑博物馆
儿童头晕是怎么回事
ipad怎么打电话
四季感冒片
舒服的近义词和反义词
炸汤圆怎么做
精巧的近义词
淘宝店铺介绍怎么写