人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上腾云APP怎么关闭消息推送通知
2026-05-01 16:14:13
1、打开掌上腾云APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置】。
3、进入设置窗口,点击【推送消息】右侧按钮关闭。
相关推荐
掌上扬中APP怎么关闭消息推送
阅读量:145
掌上衡阳app怎么禁止消息推送通知?
阅读量:125
掌上普陀app怎么禁止消息推送通知?
阅读量:159
掌上普陀app怎么禁止消息推送通知
阅读量:115
掌上腾云APP怎么提交意见反馈
阅读量:174
猜你喜欢
收款收据怎么写
水银温度计怎么看图解
空调怎么用省电
密码箱密码忘了怎么办
途观怎么样
现代途胜怎么样
造影怎么做
阅读卡怎么做
新鲜石斛怎么吃
浦科特固态硬盘怎么样
猜你喜欢
qq群怎么升级
我怎么那么有钱
脚底痛是怎么回事
魔域怎么升级快
螃蟹怎么吃图解
晴天娃娃怎么做
传奇怎么玩
扇形面积怎么算
怎么治疗狐臭
怎么去皱纹