人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么才能查看京喜软件隐私政策
2026-04-23 21:24:33
1、第一步
我们选择【我的】点击进入下一步;
2、第二步
我们选择右上角【设置图标】点击进入下一步;
3、第三步
我们选择【通用】点击进入下一步;
4、第四步
我们选择【隐私设置】点击进入下一步;
5、第五步
我们选择【隐私政策】点击进入即可。
相关推荐
京喜APP如何进行隐私设置?
阅读量:138
京喜APP如何查看历史隐私政策?
阅读量:87
如何查看京喜应用中的旧版隐私政策
阅读量:114
京喜怎么隐私设置在哪里?
阅读量:32
京喜怎么隐私设置位置查找的方法
阅读量:24
猜你喜欢
苹果手机怎么录音
书怎么画
土豆的做法
苜蓿的做法
攸怎么读
糖醋排骨的做法视频
盂怎么读
鸡爪的家常做法
大白菜做法
泥鳅的做法
猜你喜欢
黄豆的做法大全家常
山药的家常做法
梅干菜的做法大全
icloud储存空间已满怎么解决
mac地址怎么查
鲈鱼的做法
胖头鱼头的做法大全
酸菜鱼的做法家常做法
比例尺怎么算
蛋挞皮做法