人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜APP如何查看历史隐私政策?
2026-04-22 20:15:54
1、首先:
我们选择界面右下方【我的】点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
我们选择【关于京喜】点击进入,等待界面跳转;
4、最后:
我们点击界面下方【历史隐私政策】选项,就可以查看历史隐私政策了。
相关推荐
圆未视频app怎么查看消费记录?
阅读量:136
裸睡对女性造成的伤害有多深
阅读量:180
如何关闭qq微博
阅读量:101
全民大灌篮潮服属性怎么选择
阅读量:134
怎样堆一个雪人
阅读量:150
猜你喜欢
生产关系是什么
京a牌照意味着什么
封闭针是什么
什么东西越热越爱出来
原来你什么都不想要
ref是什么意思
mclaren是什么车
操作系统是什么的接口
区间放量是什么意思
51号元素是什么意思
猜你喜欢
精美的反义词是什么
叶酸是什么
cat是什么意思
引言是什么
shmily是什么意思
福费廷是什么意思
奇数是什么
什么是排比句
1月6日是什么星座
我对你的感觉其实你懂得是什么歌