人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
时光计划怎么重置计划
2026-05-09 20:04:09
1、首先打开时光计划,进入软件之后,在个人中心中找到设置选项;
2、进入设置页面,点击重新开始我的时光计划;
3、进入重置页面,勾选相应版块,点击确定清空即可。
相关推荐
时光计划如何开启大字号模式
阅读量:72
中公易词怎么重置计划
阅读量:64
时光计划如何更改个人中心封面
阅读量:38
时光计划如何删除日程
阅读量:97
时光计划如何更换头像
阅读量:155
猜你喜欢
如何偷偷知道对方位置
制表位怎么用
正山小种是什么茶
如何烤面包
古人如何避孕
怎么用ps做表格
油渍洗不掉怎么办
怎么查汽车违章查询
国民大生活
matter是什么意思
猜你喜欢
网站后台怎么进
复印机卡纸怎么取出
生活大爆笑
苦丁茶有什么作用和功效
向往的生活吴亦凡
手写板怎么安装
1.61英语怎么读
怎么样瘦咬肌
我的暑假生活
生活频道在线直播