人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样找到中原找房的“推送设置”
2026-04-23 13:50:46
1、第一步
选择屏幕右下角【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置】点击进入;
3、第三步
选择【通用】点击进入;
4、第四步
如图所示,“推送设置”就找到啦
相关推荐
中原找房APP怎么退出账号?
阅读量:165
中原找房软件中怎么关闭推送设置声音
阅读量:67
怎样找到中原找房推荐设置
阅读量:45
中原找房软件中怎么清除缓存
阅读量:40
中原找房如何停用消息推送声音提醒
阅读量:29
猜你喜欢
鹿柴的意思
smell是什么意思
五行缺水佩戴什么
nmsl什么意思
gloomy什么意思
key是什么意思
白手起家的意思
遥遥领先的意思
4s店是什么意思
萌的意思
猜你喜欢
blossom什么意思
网络ssid是什么意思
苏木是什么意思
什么武什么威
保温壶什么牌子好
目前什么专业好就业
伤痕累累的意思
三衢道中古诗意思
什么品牌手机最好
什么是斜拉桥