人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么文章发布后怎么设置不公开
2026-04-25 04:46:27
1、在小红书我的页面,点击需要【设置不公开】的文章。
2、在该文章页面,点击右上角【三点】
3、在新弹出的小窗口,点击【权限设置】
4、在权限设置页面,点击【仅自己可见】即可设置不公开。
相关推荐
小红书笔记如何隐藏
阅读量:188
小红书中怎么修改自己已发布的笔记内容
阅读量:73
小红书怎么隐藏自己的作品
阅读量:88
小红书发布的笔记如何设为私密?
阅读量:129
小红书怎么设置不让熟人看到
阅读量:43
猜你喜欢
买马怎么买
齐肩发型
重叠的近义词
宝墨园怎么去
腰酸背痛是怎么回事
利用的近义词
怎么查四级成绩
伴娘发型
汽车保养常识
鼻子塌怎么办
猜你喜欢
复方氨酚烷胺片怎么样
灵巧的近义词
怎么更改苹果id账号
圆脸发型
增值税税率怎么算
华北水利水电大学怎么样
马特博物馆
感冒分几种类型
诠释的近义词
网上买的机票怎么取