人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14plus如何打开微距模式
2026-04-23 18:10:10
1、打开手机设置,选择【相机】选项。
2、找到【微距控制】右侧的开关即可。
3、打开此功能后,进入手机中的相机功能,选择左下角的符号,然后你就能观察微距下的物品了。
相关推荐
iPhone12怎么设置隔空投送所有人?
阅读量:71
iphone手机键盘如何自动确认候选字?
阅读量:77
去美国留学读博士一定需要GRE成绩吗
阅读量:60
手机微信文件传输助手怎么发送TXT到苹果Macbok
阅读量:23
塞尔达塔邦挞之塔怎么上
阅读量:28
猜你喜欢
油墨怎么洗
大圆脸适合什么发型
吃虾过敏怎么办
女明星发型
坐着怎么瘦腿
成都武侯祠博物馆
惆怅的近义词
无线网卡怎么设置
胆囊息肉怎么治疗最好
悦耳的近义词是什么
猜你喜欢
成都金沙遗址博物馆
声明书怎么写
不知所措的近义词
生气了怎么办
太平公主怎么死的
天然气表怎么换电池
男士时尚发型
怎么举报淘宝卖家
微信公众平台怎么申请
辫子发型