人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何卸载内容中心
2026-04-22 08:25:21
1、首先,在小米手机设置菜单中点击【应用设置】。
2、然后,点击【应用管理】选项。
3、接着,找到【内容中心】进入。
4、最后,点击【卸载】即可。
相关推荐
小米手机的看点怎么关闭?
阅读量:59
小米看点怎么关
阅读量:43
小米手机看点怎么关
阅读量:62
小米手机如何卸载自带的内容中心
阅读量:72
miui14负一屏推荐卡片怎么关闭
阅读量:196
猜你喜欢
头痛怎么办快速缓解
怎么样可以瘦脸
内存卡写保护怎么去掉
怎么抓野鸡
方舟生存进化怎么玩
转正自我评价怎么写
猕猴桃怎么吃才正确
咬牙是怎么回事
专业技能怎么写
产后恶露不尽怎么办
猜你喜欢
蓝牙怎么用
cad半圆怎么画
五笔怎么用
成都中医药大学怎么样
扫雷游戏怎么玩
癫痫病是怎么引起的
伊兰特怎么样
地图鱼怎么分公母
身份证格式怎么写
总产值怎么算