人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
瞩目如何查询当前系统版本号
2026-04-22 02:35:45
1、
第一步:
打开手机瞩目的图标。
2、
第二步:
在首页中选择【我的】。
3、
第三步:
点击【通用设置】选项。
4、
第四步:
即可查询当前系统版本号。
相关推荐
云顶之弈电刀怎么合成 lol自走棋电刀合成教程
阅读量:91
幻塔怎样完成“海的味道”任务
阅读量:168
神舞幻想巫猎长辛赫人面鸮怎么十回合打败?
阅读量:174
猎魂觉醒如何创建队伍
阅读量:176
FGO伊斯坎达尔 征服王满破图鉴
阅读量:47
猜你喜欢
脚后跟疼怎么回事
微信群聊怎么解散
预产期怎么计算
菠萝蜜的核怎么吃
怎么查看隐藏文件
怎么叠星星
头皮很痒是怎么回事
鼠标不动了怎么办
工作计划怎么写
微信直播间怎么开通
猜你喜欢
葡萄酒怎么做
辣木籽怎么吃
march怎么读
仙人掌果怎么吃
怎么做酸奶
忘记wifi密码怎么办
qq怎么删除聊天记录
燕山大学怎么样
肌酸激酶高是怎么回事
怎么看吉他谱