人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凯叔讲故事占用空间怎么清理?
2026-04-24 10:37:22
1、首先打开手机上的凯叔讲故事,点击左下角的设置。
2、然后点击清理占用空间。
3、之后点击缓存占用后面的删除按钮。
4、最后点击确定,这样便可以清理占用空间。
相关推荐
凯叔讲故事app如何清理缓存
阅读量:26
凯叔讲故事如何清理缓存空间
阅读量:154
凯叔讲故事占用空间怎么清理
阅读量:111
凯叔讲故事占用空间怎么清理
阅读量:56
凯叔讲故事怎么清理占用空间
阅读量:91
猜你喜欢
m什么意思
brown是什么颜色
炸酱面用什么酱
五脏六腑指的是什么
1993年属什么
扩列什么意思
6月19日是什么星座
jp是什么意思
有限公司是什么意思
公费师范生的报考条件是什么
猜你喜欢
学士学位有什么用
指事字是什么意思
xxoo是什么意思
什么是股票
服务密码是什么
404 not found是什么意思
上元节是什么节日
命宫是什么意思
三观是什么
k宝是什么