人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
动物夜市怎么解锁新的菜单菜品
2026-05-04 03:29:49
1、手机打开动物夜市,点击任何一个店铺。
2、在店铺页面,点击下方的“菜单”。
3、在菜单页面,选择一个新的菜品。
4、在菜品详情页面,点击“解锁”。
5、完成后,已经获得新的菜单菜品了。
相关推荐
动物餐厅如何给菜品涨价
阅读量:184
动物夜市怎么获取更多的四叶草
阅读量:69
怎么提高动物夜市菜品的星级
阅读量:80
樱花夜市怎么解锁铅笔商品
阅读量:173
动物夜市怎么解锁店长更多的菜品研发空位
阅读量:91
猜你喜欢
雅思7分是什么水平
陆游号什么
1991年属什么生肖
痛彻心扉是什么意思
以德报怨是什么意思
pi是什么意思
fake什么意思
王者荣耀什么时候更新赛季
住房公积金有什么用
什么言什么语四字成语
猜你喜欢
rcep指的是什么
三角梅什么时候开花
2018年是什么年
犰狳是什么动物
小加一笔是什么字
cap是什么意思
什么是思维导图
囿是什么意思
1977年属什么生肖
潜水是什么意思