人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为log和nolog怎么看
2026-04-30 02:35:42
1、打开手机,找到设置;
2、点击设置,进入页面,找到系统;
3、点击系统,找到关于手机,点击进入;
4、查看版本号,图片为nolong机;假设后缀会有log字样的,则该手机为log机;
相关推荐
华为P40如何开启内存融合
阅读量:178
怎么用华为手机自带软件检测硬件故障
阅读量:163
华为手机如何查看屏幕内存硬件厂家
阅读量:63
华为扩展内存服务
阅读量:174
鸿蒙全量包怎么刷
阅读量:137
猜你喜欢
说梦话怎么治
静脉曲张怎么调理最好
牛肚怎么洗
惠普打印机怎么扫描
颐字怎么读
怎么更改文件类型
蛏子怎么做好吃
日本豆腐怎么做好吃
煤气中毒怎么办
脚麻是怎么回事
猜你喜欢
猪大肠怎么洗
floor怎么读
肾结晶是怎么回事
孩子怎么生
鳕鱼怎么做
雪是怎么形成的
桌面壁纸怎么换
手上起小水泡是怎么回事
开始用英语怎么说
联通号码怎么查话费