人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评app怎么关闭小美评审团消息提醒?
2026-04-22 17:03:41
1、打开手机,进入大众点评app界面
2、点击进入我的界面
3、点击进入右上角设置
4、点击进入消息与推送通知
5、点击关闭小美评审团消息提醒即可
相关推荐
大众点评小美评审团消息怎么关闭
阅读量:121
如何启用大众点评小美评审团消息
阅读量:140
如何关闭大众点评小美评审团消息通知
阅读量:139
如何停用大众点评小美评审团消息
阅读量:159
大众点评app怎么关闭商户问答消息提醒?
阅读量:59
猜你喜欢
小鲫鱼怎么做好吃
孕妇消化不良怎么办
瞳距怎么测
宝岛眼镜怎么样
鱼片怎么做好吃
孩子沉迷游戏怎么办
siri建议怎么关闭
我的世界黑曜石怎么做
海尔燃气热水器怎么样
植美村化妆品怎么样
猜你喜欢
大纲怎么写
清炖鱼怎么做
稚怎么读
怎么算生辰八字
圆的面积怎么算
妇炎洁怎么用
鹰嘴豆怎么吃
车险怎么买
薰衣草精油怎么用
排卵试纸怎么看