人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
realme真我GT大师探索版怎样关闭内容推荐
2026-05-06 11:44:37
1、打开手机设置,点击【其他设置】。
2、点击【内容推荐】。
3、将【内容推荐】右侧的开关关闭即可。是不是超级简单喜欢的一起看下去吧
相关推荐
vivo手机怎么打开浏览器允许通知
阅读量:147
如何关闭图库内建议功能
阅读量:52
oppo手机关闭来电播报方法介绍
阅读量:49
魅族手机怎么恢复正常字体
阅读量:148
微信个性化推荐如何关闭?
阅读量:189
猜你喜欢
汗牛充栋是什么意思
佛跳墙是什么
忙内是什么意思
结婚登记需要带什么
恍然大悟是什么意思
plate是什么意思
什么是交流电
叶黄素是什么
轻轨是什么
介词是什么
猜你喜欢
pork是什么意思
pp是什么材质
soga是什么意思
泅水是什么意思
丁香花是什么颜色的
a1驾照能开什么车
什么是etf
肺大泡是什么病
霜降节气的含义是什么
错车道是什么意思