人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone支付设置在哪里设置
2026-04-25 10:56:12
1、
点击苹果ID
打开手机设置,点击自己的苹果ID进入。
2、
点击付款与配送
点击付款与配送进入。
3、
选择付款方式
选择付款方式。
相关推荐
苹果手机如何设置管理付款方式
阅读量:52
苹果支付设置在哪里
阅读量:125
苹果支付设置在哪里
阅读量:173
苹果手机支付方式怎么设置
阅读量:36
如何设置苹果支付
阅读量:111
猜你喜欢
右下眼皮跳是怎么回事
熏肉怎么吃
帕萨特怎么样
月季花怎么扦插
商鞅怎么死的
怎么盘头发简单好看
臊子面的臊子怎么做
怎么减小肚腩
我的世界怎么做机器人
痛经怎么调理
猜你喜欢
心烦怎么办
琥珀是怎么形成的
怎么看图纸
米粉怎么吃
朝阳轮胎怎么样
手机怎么使用北斗导航
养老金怎么算
手机支架怎么用
眼睛长针眼怎么办
方框里面怎么打钩