人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P50不想接电话在哪设置免打扰
2026-04-22 06:29:32
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择点击声音和振动,如下图所示。
2、接着点击免打扰,如下图所示。
3、最后把立即开启后面的按键打开就可以了,如下图所示。
相关推荐
华为手机怎么打开电源键唤醒功能
阅读量:88
华为mate30如何设置简易模式
阅读量:114
移动数据自动打开怎么办
阅读量:184
华为下面三个键没有了怎么找回
阅读量:41
荣耀9x怎么添加一键锁屏
阅读量:170
猜你喜欢
山珍海味的意思
风餐露宿是什么意思
足浴盆什么牌子质量好
10月开什么花
mpp用什么软件打开
shoulder是什么意思
潇潇的意思
什么叫网络营销
手机分期付款需要什么
波澜不惊的意思
猜你喜欢
小三是什么意思
新闻又称什么
公司开业祝福语
最打动人的生日祝福语
英勇无畏的意思
互联网+是什么意思
专技12级是什么意思
激活白条有什么后果
爱不释手的释是什么意思
大蛇丸什么时候死的