人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖怎么绑定银行卡
2026-04-26 13:49:12
1、打开【美团外卖】,点击【我的】页面,找到【我的钱包】,点击进入
2、在【我的钱包】页面,点击【添卡领优惠】
3、在【我的银行卡】页面,点击【添加银行卡】即可添加
相关推荐
美团怎么绑定新的银行卡
阅读量:76
饿了么怎么注销账号
阅读量:136
美团外卖app如何绑定银行卡
阅读量:44
如何取消饿了么实人认证授权
阅读量:161
如何注销美团账号?
阅读量:190
猜你喜欢
舌苔厚白口臭怎么治
微博水印怎么设置
福牌阿胶怎么样
移动服务密码怎么查
黄牙怎么变白牙
北京汽车怎么样
基围虾怎么去虾线
我的世界怎么做电梯
roy怎么读
尿酸高是怎么回事
猜你喜欢
怎么用电饭煲做蛋糕
借款条怎么写
电脑进水了怎么办
沙拉怎么做
蕊怎么读
大纲怎么写
散文怎么写
either怎么读
快手怎么开直播
欧瑞莲化妆品怎么样