人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机点击屏幕会振动怎么将其关闭?
2026-04-21 19:40:34
1、点击打开桌面上的手机设置。
2、点击设置页面上的声音与振动选项。
3、进入页面,找到触摸时振动的选项,关闭右边的开关即可。
相关推荐
手机触屏振动怎么关
阅读量:123
oppo手机怎么关闭接通挂断电话时的振动功能?
阅读量:107
oppoa58怎么显示电池百分比
阅读量:134
oppo手机快捷功能怎么关闭
阅读量:134
oppo手机怎么关闭震动
阅读量:148
猜你喜欢
内存条有什么用
root是什么意思
碳酸钙是什么
miss you是什么意思
native是什么意思
pvc是什么
什么牌子的冰箱好
白羊座和什么座最配
打酱油是什么意思
crush什么意思
猜你喜欢
amp是什么意思
我对你的感觉其实你懂得是什么歌
工作年限是什么意思
sweater是什么意思
宇宙外面是什么
边缘心电图是什么意思
皮蛋是什么蛋
隔阂是什么意思
什么是自媒体
预备役是什么意思