人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
U校园如何查看教程学习模式
2026-04-22 14:02:11
1、首先我们在手机上打开U校园。
2、打开U校园后,点击“我的”,再点击“常见问题”。
3、最后在“常见问题”里点击“如何查看教程学习模式”即可。
相关推荐
考四级流程是什么?
阅读量:63
知到智慧树互动分怎么能拿满分
阅读量:43
java如何返回一个字符串的字符串?
阅读量:196
四级是怎么进行赋分的?
阅读量:49
四级如何自己算分
阅读量:138
猜你喜欢
run怎么读
冒菜的做法及配方
磁盘被写保护怎么解除
甲五笔怎么打
信用卡不用了怎么注销
子宫内膜厚怎么办
炸酱面怎么做
刚刚怀孕10天怎么打掉
芋头怎么吃
牙齿痛怎么办
猜你喜欢
为什么会长鸡眼
我的世界为什么进不去
大盘鸡的正宗做法
喜安智奶粉怎么样
为什么长痤疮
疟疾怎么读
格式刷怎么用
八宝饭怎么做
起亚智跑怎么样
小米路由器怎么设置