人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安居客怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-23 04:30:18
1、安居客怎么关闭个性化推荐功能?首先,打开安居客。
2、点击我的。
3、点击右上角符号。
4、点击个性化设置。
5、点击关闭个性化推荐功能就行了。
6、希望对大家有帮助。
相关推荐
安居客怎么卖房
阅读量:108
安居客怎么关闭打招呼
阅读量:50
安居客怎么关闭个性化内容推送
阅读量:23
安居客怎么实名认证
阅读量:163
安居客怎么打开个性化内容推送功能
阅读量:101
猜你喜欢
腌辣椒的做法大全
生蚝的做法
土豆丝的家常做法
洋芋的做法
怎么恢复微信聊天记录
油茶面的做法
氤氲怎么读
癸怎么读
幢怎么读
分钟用英语怎么说
猜你喜欢
小米粥的做法
钵怎么读
腊肠的做法大全
红烧鸡翅的做法
香菇的做法大全
茶叶蛋做法
槐花饼的做法
鱼皮花生的做法
微信分付怎么开通
欤怎么读