人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新华书店读书卡怎么用
2026-04-21 19:21:44
1、手机打开新华书店软件,阅读同意条款,完成登录。
2、进入首页点击右下角我。
3、点击礼品卡。
4、输入卡密码点击绑定。
5、选择需要的书籍,确定订单时选择礼品卡支付。
相关推荐
鸽子是dove还是pigeon
阅读量:70
青团硬了怎么变软
阅读量:145
撒子和馓子的区别是什么
阅读量:78
关于乡音的诗词
阅读量:38
家人如何使用我的医保卡
阅读量:168
猜你喜欢
高轩是什么意思
乔迁新居送什么礼物
脸容易红是什么原因
network是什么意思
运动会开幕式流程
打荷是什么意思
深邃是什么意思
养生堂维生素e
蜂疗能治什么病
酱紫是什么意思
猜你喜欢
什么是脑疝
每天吃一片维生素c好吗
mango是什么意思
笼罩的近义词是什么
遐想的近义词是什么
黄玫瑰的花语是什么
中庸之道是什么意思
小孩呕吐是什么原因
south是什么意思
塑料水杯什么材质好