人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone中的键盘怎么设置启用大写锁定?
2026-04-22 01:29:57
1、首先在手机中打开设置,再点击通用选项。
2、进入后,找到并点击键盘进入。
3、最后我们再点击启用大写锁定后的开关即可。
相关推荐
苹果手机英文大写锁定如何设置
阅读量:196
苹果键盘怎么一直保持大写
阅读量:135
苹果输入法怎么手写
阅读量:120
苹果手机键盘快捷键怎么设置
阅读量:187
苹果手机打开大写锁定功能的方法?
阅读量:126
猜你喜欢
如何美胸
长期腹泻怎么办
可可西里在哪里
雍正皇帝怎么样
缅甸旅游攻略
厦门土楼旅游攻略
如何压缩文件到最小
如何知道自己怀孕了
如何提高数学成绩
表示直径的符号怎么打
猜你喜欢
摩托车保险在哪里买
如何起诉离婚
红米note怎么刷机
宝宝吐奶严重怎么办
长安欧诺怎么样
车载电话怎么用
罪恶都市怎么招小弟
旅游帽
怎么用ps换背景
皮肤如何补水