人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机怎么切换为简易模式?
2026-05-15 14:26:45
1、首先,打开红米手机的设置,点击“桌面与乐划锁屏”进入,如图所示。
2、然后,点击“桌面模式”进入,如图所示。
3、最后,在桌面模式页面,选择“简易模式”即可,如图所示。
相关推荐
红米手机怎么设置为极简模式
阅读量:27
小米/红米手机如何开启极简模式?
阅读量:79
红米miui9极简模式如何设置
阅读量:21
小米手机如何开启极简桌面
阅读量:75
小米手机如何自动排列桌面图标
阅读量:91
猜你喜欢
afp是什么
wcb是什么材质
什么床垫比较好
机车什么意思
few是什么意思
蜂蜜有什么好处
dpi是什么
什么是演讲
螃蟹和什么不能一起吃
康乃馨代表什么意思
猜你喜欢
什么是量比
karma什么意思
obm是什么意思
popular什么意思
金色配什么颜色好看
egf是什么
裸车是什么意思
研究生调剂是什么意思
什么是腐女
市场营销是什么