人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手极速版如何关闭大屏模式
2026-05-09 21:01:17
1、在快手极速版首页,点击主菜单。
2、进入到快手极速版主菜单,点击“快手客服”。
3、进入到快手极速版客服中心,点击“大屏模式”。
4、
进入到大屏模式,点击“关闭大屏模式”即可。
相关推荐
快手极速版找不到关闭大屏模式怎么办
阅读量:137
快手大屏模式怎样设置回来
阅读量:73
快手怎么关闭大屏模式
阅读量:69
快手大屏模式怎样关闭
阅读量:137
快手极速版怎么切换成排版模式
阅读量:49
猜你喜欢
什么是克山病
隐蔽的意思
头发掉什么原因
最近有什么好看电影
黑头什么意思
瑞雪的意思
自以为是是什么意思
拖泥带水是什么意思
rma是什么意思
从军行的意思
猜你喜欢
sea是什么意思
什么是会计学
煲机什么意思
腼腆是什么意思
股票的量比是什么意思
观念是什么意思
胎儿头位是什么意思
什么风劲吹
pcb是什么意思
变频空调有什么好处