人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置降低白点值?
2026-04-23 19:09:23
1、点击设置。
2、点击辅助功能。
3、点击显示与文字大小。
4、找到 降低白点值选项,打开右边开关就可以了。
相关推荐
苹果iPhone切换控制方案轻点屏幕中间怎么编辑?
阅读量:103
Siri建议的锁屏建议是什么意思
阅读量:151
iPhone手机屏幕上的圆圈如何可以取消
阅读量:55
iPhone13 pro手机短信主题怎么添加
阅读量:39
苹果微信语音有杂声怎么办
阅读量:162
猜你喜欢
oppo手机忘记密码怎么办怎么解锁
为什么要依法治国
阿奇霉素分散片怎么吃
水银温度计打碎了怎么处理
mp3怎么下载歌曲
书本怎么画
五角星怎么折
苹果手机怎么截屏
纪梵希为什么一生未娶
腋窝为什么会臭
猜你喜欢
busy怎么读
疱疹是怎么引起的
耘怎么读
风干牛肉干做法
华为为什么不上市
特色小吃做法
子宫内膜厚怎么办
笃怎么读
寥怎么读
诡谲怎么读